+7 (921) 898 59 39
      ТВЦ «Загородный дом»,       Ленинский пр, 140, литер Е,
Модуль 205.

О компании

E-mail Печать PDF
Декоративные штукатурки и фрески Артеко.

Артеко представляет самые качественные и изысканные решения для декорирования стен. Артеко представляет продукты, которые сегодня соответствуют таким категориям как цена, качество, экологичность, инновационность, выражающие философию нашей компании.

Наш опыт позволяет предложить нашим клиентам и партнерам лучшие продукты из линии декоративных штукатурок европейских марок, таких как Novacolor, Valpaint, Oikos, Veneziano (Италия), Derufa (Германия – Россия), которые зарекомендовали себя как поставщики высококачественного и эстетически красивого декоративного материала. Мы прилагаем усилия в поиске индивидуальных и оригинальных решений, позволяющих изменить представления о качестве жизни, элементом которой являются интерьер и окружающие нас стены.

Индивидуальный подход – немаловажная часть нашей работы. Мы сможем подобрать цвета декоративных покрытий под цвета вашего интерьера или определенных элементов интерьера (плитка, паркет, мебель и т.д.) Особые усилия наша компания прилагает к качеству выполняемых работ и сервису. Наш опыт показывает, что при надлежащем контроле за выполненными работами, декоративные штукатурки не теряют своих качеств и при нормальной эксплуатации могут служить десятилетиями и радовать своих хозяев красотой и свежестью.

Наша компания предлагает Вам, такое декоративное решение, как фреска, так часто используемое в различных интерьерах. Обширный каталог предлагает более десяти фактур фресок и более десяти тысяч сюжетов разных стилей. Особое внимание при производстве фресок уделяется качеству продукции. При изготовлении фресок используются только экологически чистые материалы, в создании которых учитываются Санитарные Нормы и Правила, а также требования пожарной безопасности, что не мало важно при оформлении помещения.

Наша специализация:
Продажа декоративных материалов и штукатурок, инструмента, фресок; Консультации по продукции; Консультации по подготовительным работам; Профессиональное выполнение отделочных работ.

Дополнительные услуги:
Выезд консультанта по подбору покрытий, цвета, замеру площади на объект;
Обучение, мастер-класс;

Мы всегда рады видеть Вас в нашем декор-центре и помочь в реализации Ваших идей и проектов!
Обновлено ( 27.03.2013 20:40 )